Можно ли сушить капсулу Xioami Mi Band 2 феном?

На днях купил фитнес-браслет Xioami Mi Band 2, к сожалению чек потерял, да и возврат не сделать, так вот, браслет вроде нормальный, делает хорошие подсчеты, но цвет текста в нем и всех показателей белый и в итоге экран тусклый, ни как у всех, и вопрос, можно ли его сушить феном хотябы на расстоянии десяти сантиметров на протяжении 30 секунд, если феном его просушить - последствий не будет? Просто наткнулся на видео с тусклым экраном и люди писали что прогрев феном улучшает яркость экрана и убирает тусклость, не будет ли побочных эффектов от фена потом с капсулой?

хм ip 68 у меня тоже - я с ним в бассейне плаваю ...держалка капсулки неудобная.

вам дали отремонтированную