Ребята подскажите РЕАЛЬНЫЕ (не фотомонтаж) фото звёзд над пирамидами Гизы Есть? Если есть дайте ссылку.

ооо Профи (559), на голосовании 5 лет назад
Любые реальные фото с пирамидами и звёздами в кадре (можно и с суточными следами звёзд) только не фотомонтаж Гугл бессилен
Дополнен 5 лет назад
Дятлы, за 14 часов ничего не найти ?!!Вот без вас нашел 12 часов назад.
http://www.zvjezdarnica.com/ps_photo/1191772289/normal_1293206251.jpg
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203571) 5 лет назад
а так не пробовали? https://yandex.ru/images/search?text=пирамиды звездное небо
там среди монтажа и не монтаж попадается
оооПрофи (559) 5 лет назад
Так и яж про это! Сплошной фотошоп. И фотомонтаж.
black_climber Искусственный Интеллект (203571) не все, смотрите внимательней
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 5 лет назад
Из картинок по ссылке black_climber, вот эта, наверняка подлинная:
bashny.net/uploads/images/00/00/01/2014/11/10/8ab85c2394.jpg
И вот эта точно подлинная, потому что проверяется, и имя автора, и дата, и событие:
img-fotki.yandex.ru/get/105020/89515314.2d1/0_158b14_260f5096_orig.jpg
OldAlexВысший разум (141744) 5 лет назад
Вот эта: http://www.jimzuckerman.com/jim-zuckermans-blog/the-pyramids-by-night - тоже "пробивается", однако автор утверждает, что пирамиды слишком расставлены для ширика, а удалённая точка с захватом всех телевиком - недоступна. Так что - пришлось монтировать.
@lex Искусственный Интеллект (114015) 5 лет назад
Всякие специальности все всё качают с торрентов или с хабов.