Помогите с русским 8 класс

Адмиралтейство

Здание Адмиралтейства в Петербурге построено замечательным русским архитектором А. Д. Захаровым. Захаров задумал создать грандиозное здание протяженностью почти в
четыреста метров. Архитектор учитывал многовековой опыт строительства русских
крепостей с их свободными композициями. Но Адмиралтейство не производит
впечатления неприступности. Даже углы его не укреплены высокими башнями.
Основная черта архитектурной композиции Адмиралтейства – это широко растянутая
горизонталь и могучий размах его крыльев.
в Адмиралтействе не чувствуется ни чрезмерного усилия, ни напряжения, ни
суровости. Оно проникнуто спокойствием и выражением непобедимой силы, которые
всегда были свойственны лучшим произведениям русской архитектуры. Зеркально
гладкие стены сочетаются с величественными колоннадами и широкими арочными
пролетами. Здание украшено золотым шпилем. В Адмиралтействе есть и
праздничность и нарядность.
1)выделите во всех предложения грамматическую основу
2)Основная черта архитектурной композиции Адмиралтейства – это широко растянутая
горизонталь и могучий размах его крыльев. (синтаксический разбор)

Здание построено (наверное)
Захаров думал создать
Архитектор учитывал
Адмиралтейство не производит впечатления
Углы не укреплены
Основная черта-горизонталь и размах
Не чувствуется
Оно проникнуто
Стены сочетаются
Здание украшено
Есть праздничность и нарядность.
Вроде так

Я тебе чуть-чуть набросал сочинение.
Данный архитектурный объект представляет собой музей или муз. или театр. Могу сказать что это строение со времен СССР. Очень красиво отреставрировано.
Судя по машинам и качеству фотографии, данное фото сделанно в наше время.

Описание здания: 6 колон снаружи, 4 колонны внутри. Зеленый цвет. 3 этажа.

Первое предложение начинается со словами из трёх заглавных букв и тремя заглавными заканчивается. Первые пять предложений без знаков препинания, читаются ровно, без остановки. Так же и два предпоследних. (в последнем предложением нет запятой. Запятая ставится перед вторым"и" при повторении и последующими "и",если они есть, когда перечисление идёт.)