Блин,как достала стандартная форма знакомства:"Привет,как зовут,кто ты такой,чем занимаешься.."А можно поинтереснее.?
можно! Где работаешь? живёшь один? размер члена, плиз?
"Кто подскажет как пройти в квартиру на Рублёвке в элитном доме, к мужчине, желательно не карлику, и не лысому, в не штопаных носках, без дурных привычек и с ними тоже" . Для занятий по преобретению жизненого опыта. Так подойдёт?
можно. например "здароф... какой у тя размер ноги... какого цвета трусы... ты ваще кто? "
Все зависит от обстоятельств знакомства, окружения, времени суток, твоего состояния ( насколько человек трезв и адекватен) . Нет стандартной формы. Если что-от повторяется, то это выводит из себя. каждое новое знакомство это импровизация. При том, что ты брит, слегка пьян и в меру воспитан ( главное с этой мерой не перебрать, бывает ее переизбыток сильно мешает)
Приветик, я миллионер давай познакомимся:)