Вам ничего не напоминает?

Бой UFC. Один из соперников отправил другого в глубокий нокаут и кидается добивать. И тут судья врезает ему по челюсти, он падает, потом судья тащит к нему его соперника, находящегося без сознания, кладет его руку на шею победителя и стучит. Удушающий приём, победил тот который улетел в глубокий нокаут и по правилам должен был проиграть!!!
Подсказки - Барселона, Атлетико, Бавария, Ювентус, Ливерпуль, Майкл Оливер, Виктор Кашшаи, Джюнейт Чакыр, Зинедин Зидан, Флорентино Перес.

сомневаюсь, что в UFC могло произойти нечто подобное

неа

нет