Как мне справится с грустью?

Я играл в samp на Arizona rp, был в банде The Rifa Gang и был там 8 рангом, ходил на капты, принимал активное участие в жизни банды, таскал патроны и так далее. Но вдруг сегодня меня уволили оттуда, и мне захотелось забросить все. Я расстроен, и что делать?

Повод переосмыслить жизнь и начать что то делать в реальности. Книги в сто раз лучше и успешнее делают человека чем подобное Онлайн сообщество развлечений.