Может в 10 классе перевести в другую школу?

Александра Ричковская Ученик (137), закрыт 4 года назад
Я сейчас в 9 классе в 7 школе. В конце 8 директриса ушла в декрет. Пришла директриса из другой 1 школы. И нам учителя говорят, что в 10-11 классе мы будем учиться в 1 школе. А 1-8 классы переведут в нашу 7. Такое вообще может быть и законно ли это? Я хочу продолжать ходить к своим учителям и в своей школе. Есть ли смысл писать петиции или как-то бунтовать?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Объясните родителям сложившеюся ситуацию. И попросите родителей перевести Вас в другую школу...
Остальные ответы
kiryatrifonov Знаток (387) 5 лет назад
Бунтб
Александра РичковскаяУченик (137) 5 лет назад
Вот ты блин шутник
кхмМыслитель (9174) 5 лет назад
бунд 6лять
terw fertiwУченик (155) 5 лет назад
Стоит попробовать устроить бунт но не факт чот, он поможет )
Яна Игоревна Ученик (113) 5 лет назад
Перевести- то могут. Но если все вместе начнёте бунтовать, результат, думаю, будет положительный. Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Делть чтоле нечего? Там отучиться-то пару лет....
Александра РичковскаяУченик (137) 5 лет назад
Пару лет... Но за эти пару лет на подготовиться к ЕГЭ. Тем более та школа, в короткую переводят была предпоследняя по успеваемости в округе. А как-то не хочется в такой учиться
Странный Тип Гуру (3385) Да я вообще вечернюю школу закончил, какая разница?? Фигня это ЕГ
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Ну если тебе не нравится, в той школе в которой ты учишься сейчас, то конечно переведись в другую.
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 5 лет назад
Говорят и кур доЯт. Нужно нормально родителям взять и сходить разузнать все. А потом думать дальше
Экономисс Просветленный (41107) 5 лет назад
Все могут. У нас новую школу построили и из соседней переполненной переводили полными классами, вместе с учителями))

Надо разузнать причины перевода, может они вполне серьезные.
nalchonok@inbox.ru Ученик (235) 5 лет назад
Можно, но конечно не всередине четверти. Где-нибудь в начале года или в начале четверти.
Анастасия Кучерова Профи (566) 5 лет назад
у меня в школе тоже самое было. вряд ли получится что-то сделать
Екатерина Знаток (412) 5 лет назад
Могут, но так же должны учитавать ваше мнение и родителей.
0297 Знаток (386) 5 лет назад
Можно, к нам двоих перевели
Иван Б. Ученик (148) 5 лет назад
бунт не надо. можно петицию в гороно и всего лишь)