Могу ли я получить личную мед книжку для работы сотрудником склада в единой сети питания, с псориазом на ногах?

Удаленный ответ Ответ удалён

Псориаз не заразен. Допуск получите.

это решит медкомиссия, которую нужно пройти для получения медкнижки

Нет.

Да с чем хочешь можете получить - сейчас это не проблема, а тем более с псориазом, который вообще не заразен. Я медкнижку в Москве за один день делал, обращался на https://medknigki-msk.ru и во вторую половину дня ушёл от них уже с книжкой на руках.