Что было общего у проводов из большого футбола Олега Блохина и Фёдора Черенкова?

✌️ июнь Высший разум (144337), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чего не будет у Андрея Аршавина, при всей моей симпатии к нему?
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5880) 6 лет назад
Песня "Прощай, король, прощай". Ондрюшке её петь не будут.
Остальные ответы
Петя Кукушкин Просветленный (30739) 6 лет назад
прощальный матч пишу на у гад хотя очень нравились эти футболисты и осень жаль Фёдора что так рано ушёл от нас и Цимбаларя был у него на кладбище в Украине там очкнь много спартакоыской атрибутики на его могиле
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (51569) 6 лет назад
ну как бы один клуб у обоих... преданность
Петя КукушкинПросветленный (30739) 6 лет назад
я из Ленинграда ну вы понимаете за кого я болею но уважаю всех наших футболистов и болельщиков
Sange Просветленный (23977) 6 лет назад
Оба были великими футболистами, но травмы постоянно мешали Черенкову.