Вес 63 кг, рост 193 см возьмут ли в армию? ?

- Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 5 лет назад
По идее тебя должны направить на дополнительное обследование для выяснения причин столь куриного веса. Но если ничего не обнаружится, то после отсрочки скорее всего призовут, ну а в армии твой вес достаточно быстро приблизится к норме.
Остальные ответы
Miss_Angel Гуру (4352) 5 лет назад
Не переживайте, возьмут)
-Ученик (228) 5 лет назад
А если не возьмут?
Miss_Angel Гуру (4352) Если у Вас нет инвалидности и руки с ногами на месте, то скорее всего возьмут
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
С таким весом вряд ли, ваш ИМТ не позволяет брать в армию.
-Ученик (228) 5 лет назад
Спасибо. Уже посмотрел, нашёл калькулятор ими и даже при весе в 69 кг я должен получить отсрочку на 6 мес. И пройти "лечение"
Такие ту эксперты сидят лишь бы ответить..
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Двойной паёк будут давать