Стыдно пригласить девушку к себе домой!

Петрович Знаток (349), на голосовании 6 лет назад
Мне стыдно и я боюсь приглашать кого-либо к себе в квартиру. Я студент, живу с родителями, доходы мягко говоря такие себе. Ремонт в квартире обычный, но не такой крутой, как хотелось бы. Смотрю фотки людей, своей девушки, у всех такие красивые квартиры, родители видно зарабатывают, хороший ремонт, глаз радуется. Но у меня другая ситуация. Мы безумно нравимся друг другу, нам вместе хорошо, но порой я задаю себе вопрос: А что я ей то могу дать? Настроение упало в ноль, не знаю что делать ;(
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (99638) 6 лет назад
Ты правильно мыслишь. Нечего девушкам и себе мозг пудрить, пока зарабатывать не начнешь
МэнспредерМастер (2088) 6 лет назад
Это было мнение потребляди?
МэнспредерМастер (2088) 6 лет назад
Потребляди или каблука
Ромуэльсон Оракул (99638) Это мнение того, кто расплющил бы тебе твой гнилой ебасос при личной встрече
Rain Просветленный (24777) 6 лет назад
А зачем тебе её звать домой? Для какой цели
Влад БогатыреывЗнаток (405) 3 года назад
не тупи, выебать
Nos Искусственный Интеллект (313326) 6 лет назад
Если она любит роскошь и красоту внешнюю, то это будет для девушки тест- драйв, вы сразу поймёте, что она к вам испытывает. если девушке важнее вы и чувства, она оценит ваше приглашение, если она ищет кошелька, то гоните её в шею, она вам не нужна
Оля Мудрец (16420) 6 лет назад
Рано вам ещё. Именно нравитесь, когда любите, то тут ничего роли не играет. А так не фиг.
Ирина Искусственный Интеллект (360127) 6 лет назад
чувства понятные конечно, хорошо что вы адекватно оцениваете все, но в то же время что вы теряете.. если вы не ее круга она даст это понять, но вы ничего не потеряете, о вашей квартире, родителях она так и так узнает, не сейчас так потом
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375762) 6 лет назад
Ты можешь ей дать все- любовь, уважение, семью .детей. Даже ремонт можешь сделать потом, когда работать пойдешь-родителям легче станет. А если тебе нужна проститутка, то тебе надо позвонить куда надо. И она будет, но на час.
Ирина Ирина Просветленный (39717) 6 лет назад
я когда влюбилась - на обои с мебелью не смотрела)))) пригласи... действительно отвалится если не по любви)
Света 3 Знаток (346) 6 лет назад
главное, порядок наведи. обстановка-дело десятое.
Relan . Знаток (282) 6 лет назад
Если это не шкура, то ей будет не сильно важно как ты живёшь и где.
Зоя * Мудрец (19486) 6 лет назад
Главное, чтобы чисто было в квартире, а остальное всё ерунда.
Саша Беляева Мастер (2479) 6 лет назад
Ну ещё не вечер. У тебя времени и сил, чтобы сделать жизнь лучше полно. Не старик всё-таки.
K .. Ученик (102) 6 лет назад
Вот смотри на жизнь родителей и запоминай, как жить не надо. А пока ты даже не можешь позволить себе снимать жильё(заочка+работа.. не, никак?), то и нечего с девушкой встречаться