Уважаемые МАМЫ, посоветуйте теплый пуховик для ребенка 10 лет из 4 вариантов: Steen age, 2 шт Noble people и Nels

К Знаток (253), закрыт 5 лет назад
1.Пуховик Steen Age
2.Пуховик Noble People серый
3.Пуховик Noble People пестрый
4. Пуховик Nels
Знаю, что четвертый самый теплый, но он как-то смотрится не очень. Первые 3 красивые, но мало информации по теплоте. Может у кого-то есть опыт?
Дополнен 5 лет назад
склоняюсь к первому, но в описании пальто и внешне как-то неубедительно https://www.kupivip.ru/product/w15091772781/steen_age-palto
Лучший ответ
Ивонна А. Просветленный (42888) 5 лет назад
Четвертый. Не надо экспериментов - это же ребенок! Смотрится 4 - классно. Я считаю ребенку зауженная талия ни к чему и не по-детски смотрится.
КЗнаток (253) 5 лет назад
Наверное с Вами соглашусь - четвертый самый проверенный по отзывам. И выглядит соответственно.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27216) 5 лет назад
А вы сможете пуховик стирать каждую неделю, он же светлый, и испачкается очень быстро?
Лучше купить на синтепоне
Storm Cruel Профи (635) 5 лет назад
Чем теплее тем лучше. Многое зависит от региона, в МСК лично мне кажется, особых холодов не бывает) Да и ребёнок ваш скорее всего 5-10 часов по лесу как я шляться не будет))) Так что тут уже зависит от региона, живёте в МСК-берите 3)
Деви Искусственный Интеллект (303921) 5 лет назад
Все нужно мерить. На фото не очень, на ребенке будет смотреться хорошо. И готовьтесь к химчистке пару раз за сезон. Все светлое!
Потом, где живете? Может что-то из современных материалов, легких.
Всегда хвалю холлофайбер. Подходит для морозов. Идеально переносит стирку в стиральной машине.
Гармония Просветленный (20467) 5 лет назад
Ребёнку лучше новое покупать, а с авито сейчас опасно связываться.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Я за первый. Легкий и не жаркий. Дети двигаются и свитерок можно. Остальные практично-но не модняво. А в 10лет это важно. А стирка-что стирка? На кнопку нажала и за ночь высох. Не руками же .
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
4й выглядит как нормальная зимняя одежда. Остальные как фантазии дизайнера. Главное, чтоб молния работала. Если ребенку трудно застегивать, берите кнопки.
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
А может ребенок сам выберет? Тогда и носить будет с удовольствием, а Вы расскажете ему все плюсы и минусы каждого пуховика ?
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Такой взрослый ребенок, а вы даже не спрашиваете что ей самой нравится... У меня уже с 3 лет сама выбирает