помогите в сравнении плиз

vadim kos Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Задали на истории искусств в универе:
1. Сравнить скульпторов эпохи возрождения 16-17ст.
2. Сравнить графиков эпохи возрождения 16-17ст.

Что то ищу не могу толкового найти. Я в этом вообще не шарю. Времени уже в обрез, а прочитать нужно ещё много, что бы разобраться.

Назовите плиз несколько скульпторов и разницу между ними, чем они отличались, в 3х словах.
Или тоже самое но только о графиках. С графиками вообще проблема даже в интернете.
Или подтолкните меня на верный путь хоть немного...

Буду очень благодарен. Плиз, вы моя последняя надежда сдать этот предмет.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85532) 6 лет назад
а в школу на уроки истории ходить не пробовал? давай я буду еще жить вместо тебя что бы меня кормили твои родители и я получал твою зарплату.
vadim kosУченик (86) 6 лет назад
та не любил историю, а сдать как то нужно уже её
Пользователь удален Оракул (85532) ну выбрал бы физику или астрономию. или геометрию.