Как лечить туберкулёз в домашних условиях?

Геннадий Лапин Мыслитель (6926), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 5 лет назад
употреблять собачий, барсучий жир (натощак по чайной ложечке)
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nikolay ProkoshevПросветленный (32697) 5 лет назад
с молоком в обязательном порядке
Остальные ответы
Людмила Огнева Ученик (182) 5 лет назад
Никак. Лечение длительное, сложное и совместное со специалистом!
Stephanie Знаток (318) 5 лет назад
Травами его не вылечишь
Не будить Оракул (79344) 5 лет назад
Не лечится, как дополнение можно использовать дыхательные упражнения йоги, а так же цигун терапию.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
в отдельной изолированной комнате. в маске постоянно самому и членам семьи. отдельно питаться и пить.. это обуза для семьи.. лучше в диспансере-больше любить будут и помогать лечиться. а дома будут ненавидеть .брезговать и бояться.. думай..
v m Гений (58399) 5 лет назад
так же как и в любом другом месте пить лекарства, витамины, сдавать анализы регулярно
Александр Белый Ученик (143) 5 лет назад
Вообще да только в больнице. Но для профилактики можно заваривать "Исандский мох" хорошо момагает.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Амбулаторно -таблетками полученными в тубдиспансере.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 5 лет назад
Лечиться или выздоравливать -вот в чем вопрос. Лечиться понятно нужно долго, нудно и в 50% случаях безрезультатно. Имеются много случаев привыкания этой бактерии к антибиотикам, противотуберкулезным препаратам, которые резко снижают иммунитет, что приводит к рецидивам. А можно ли выздораливать не лечась этими убийственными препаратами. Конечно же можно и нужно, если знать как изменить гомеостаз-внутреннюю среду организма смещая ее в сторону ощелачивания. В такой среде микобактерия как и др менее жизнестойки. Кроме того нужно знать также как восстанавливать -регенерировать соединительные ткани и саму ткань легких и бронхи, нарушенные микобактерией. и к тому же подавляя эту микобактерию антибактериальными свойствами.. Все это в Природе есть и вполне можно начать выздоравливать буквально с каждым часом и днем.. Кто бы что не писал выше или ниже...
Источник: ОПЫТ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 5 лет назад
Луку поели, или так офонарели??? Постоянно вопросы: как лечить рак в домашних условиях? Как лечить шизофрению в домашних условиях? Только при помощи декапитации.
Мастер Просветленный (32095) 2 года назад
Запомни сам и передай другому. 2 столовые ложки коры осины залить поллитрой кипятка в термос и настаивать до утра. Утром выпить 1 стакан отвара за 10-15 минут до еды. Вечером (в 18-19 часов) выпить второй стакан и запарить новую порцию. Эффект заметен сразу на следующий день и с каждым днем будет заметнее. Пить 2-3 месяца ежедневно, даже при полном улучшении здоровья. Единственный побочный эффект - оно очень горькое. Научитесь выпивать залпом, потом втянетесь быстро. Врачам сразу скажу: расслабьтесь, вы не болели и не знаете что это такое. Ваши умняки оставьте для студентов. Я сам нашел этот рецепт в интернете и опробовал НА СЕБЕ при рецидиве дважды. В хим составе коры осины есть ферменты разрушающие оболочку микобактерий. Если есть сомнения, наберите в поиске Кора осины лечит туберкулез. Всегда имею запас коры осины объёмом 3-5 литров. 7 лет здоров, чего и вам желаю.