Подскажите как эфиктивно вылечить простатит

артур торосян Ученик (115), закрыт 5 лет назад
У меня был менингит брали бункцию ущимили походу нерв не знаю, онимела правая нога ходить не мог щас сила в ноге появилась но онимение местами есть не мог ходить в туалет по маленькому ставили котектор электростимуляции делали начал ходить потехоньку мочиться но надо сидеть тужиться ходил к урологу простатит понизилась потенция эрекция. Пил таблетки мне всегда 21 год как вылечить простатит подскажите пожалуйста ещё детей хочеться боюсь очень
Лучший ответ
v m Гений (58399) 5 лет назад
операция
артур торосянУченик (115) 5 лет назад
На что операцию ??
v m Гений (58399) а у вас вопрос про что ?
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 5 лет назад
Восстановиться. Пропей К апиллар по 2 таб. 3р. сут. 3 нед. Восстановиться все.
Елена Диамант.Оракул (89546) 5 лет назад
Биологически активная добавка
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) Нормально, назначают.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Проколите внутримышечно 10 уколов мексидола по 2 мл в течение 10 дней. Пейте афалазу и простасабаль в течение месяца. Крутую заварку иван-чая - постоянно. Можно и тыквеол по 2 капсулы во время еды в течение месяца.
артур торосянУченик (115) 5 лет назад
Я колол уколы 7 дней мне врач назначал и Макмирор пил таблетки
Кира Малина Знаток (340) 5 лет назад
Я бы порекомендовала найти хорошего врача, уролога/андролога. Сложно сейчас вот так назначать лечения, просто как бы нужно лечить причину простатита но не симптомы. Вот тут по отзывам гляньте vrachi-andrologi.ru очень хвалят Альтравита, тоже обращалась, не плохая клиника. Удачи и здоровья))