Я не могу находится в светлом помещении начинают глаза болеть или слезятся. Не сразу.

chee123 Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Глаза устают. Меньше в экран пялься.
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 5 лет назад
Вас никто не кусал в последние две недели?
chee123Ученик (38) 5 лет назад
Нет)) а должны были?
Тимофей Гусев Просветленный (41068) Я думал вы на одной из стадий вампиризма. Есть несколько вариантов: вы принимаете лекарственненные препараты, вызывающие такой эффект; У вас конъюнктивит, кератит или любое другое офтальмологическое заболевание; ОРВИ, инфекции простуда; вы слишком долго находитесь в тёмном помещении; Много времени проводите за компьютером. Выбирайте, что нравится. А может быть вы просто не помните, как вас укусили? Вы хорошо закрали окно, дверь на ночь? Может быть был непродолжительный провал в памяти?
Ярослава Давидовская Профи (703) 5 лет назад
Носите солнечные очки. Есть такие, где они совсем чуть темнее. В них комфортно будет работать и т. д.
chee123Ученик (38) 5 лет назад
Это может быть из-за долгого время провоэдения в темноте. Не прям в темноте но не светло
Кассандра К. Гуру (4155) 5 лет назад
Это тревожный сигнал: нет ли у вас повышенного глазного давления - глаукомы?