Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, с какой женщиной ты изменишь жене? А можно влюбиться Имея уже жену?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
у этого вопроса есть сто дорог ))
т. е мы не знаем, о каком именно мужчине идёт речь, это раз
каким образом он пришёл к браку
+как он живёт с этим человеком
+какие между нами уже отношения и одно из -близкие отношения
+почему он до сих по р в браке
и этих плюсов очень много
но, любя женщину всем сердцем, мужчина не будет ей изменять
но)) этот апгрейд ,
ну не всегда так вообщем-то
т. е это жизнь
можно любить женщину всем сердцем
и изменять ей
потому что
+мы не знаем, какая там жена, какая это женщина и что между ними
мы лишь со стороны говорим, что это плохо
но причина не всегда в любовнице ...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
ТО есть ты с пониманием отнесёшься к тому что тебя буду любить и изменять ? )))))
Мария Просветленный (25250) читаем заново мой ответ не понимаем снова читаем заново))) вдумываясь в каждую буковку
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
в изменах виновата жена, зачахла куда деваться бедолаге? ну любит её и что? секса то нужно и почти каждый день, и не просто секса а страстного хорошего секса
Мария Просветленный (25250) да вы что)) что же вы с ней с зачаханной то живёте, да вас пожалеть прям надо ну женились бы на проститутке
Остальные ответы
Lamey # Гуру (3026) 5 лет назад
можно, ещё как можно..
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Ну уж нет, изменять подло!
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
А ведь сердцу не прикажешь
Скорее члену!))))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
не знаю что ответят мужчины, но с высоты прожитых лет и вышки личного опыта могу сказать, что жена и любимая женщина ...это две разные женщины)

при граммотной стратегии и решительной тактике с любого мужика можно снять трусы)) а если к вопросу подойти креативно то сам с удовольствием снимет)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если нужен не просто секс, а с душой.... измена по любви?
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) где любовь ...это не измена, это жизнь.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Точно заметила )) При грамотной стратегии )) Нет женщины которая не ипётся )) Есть мужчина который плохо просит )))
Ты сначала попробуй снять )) При твоём правильном раскладе ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
спросила у мужчин, говорят что могут влюбиться, имея жену, даже замечательную жену...
обидно...
за жен)
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
почему обидно, он же её не бросает, любит обоих )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 5 лет назад
Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 5 лет назад
влюбляемся и любим разных женщин, но никаких измен! )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Привет, Саша)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) привет-привет )
Gentleman Искусственный Интеллект (163363) 5 лет назад
канешна..
только когда мужик уже сэксуально насыщен, только тогда он и начинает смотреть другими глазами...
а пока он трахатся хочет, он всех "любит"...
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Влюбится-это уж если жена стерва последняя)
А вот с ней я бы изменил)
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 5 лет назад
ах ты.... гад
Jtendra Мастер (2450) Ух ты ревность, а локтем в пах
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 5 лет назад
Да мы все любим Сем, эх 80е !
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) все с тобой ясно
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 5 лет назад
Да мы ее все любили Сем, эх 80е !
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 5 лет назад
если мужик стал смотреть налево.... то любовь у него одна.... к себе такому клевому
JtendraМастер (2450) 5 лет назад
Не на ком вас разуверить)) добрейшего времени)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) я останусь при своем мнении
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А что ты сделала чтоб он не смотрел на лево ? )) Привет !
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) Я ПОСЛАЛА ЖЕНАТИКОВ НАХЕР.... А ЧТО?
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
просто так мужик на лево смотреть не будет, жена должна следить за собой всегда, не только за видом, но и за поведением должна следить, а то ж в браке женщины превращаются в непойми кого, как будто больше ничего и не нужно
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) так и мужики в это же самое превращаются без слез не взглянешь
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Да можно Любить жену и любовницу и любить по настоящему !
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
вот это верно
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
влюбится можно - это обычная химия))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Если только химический карандашик не подкачает ))))) Привет !
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128911) 5 лет назад
Никогда не могла понять людей, которые женятся и изменяют. Зачем было жениться? Если любви нет, то и жениться не надо было. А, если прошла, то лучше развестись. Ну или уж прийти к соглашению, что у них свободные отношения. Брак по расчету- это уже отдельная тема. Там можно все. Там изначально нет чувств
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
изменяют не просто так, это женщины изменяют от похоти, а мужикам трах нужен качественный постоянно, часто, нам это нужно постоянно, природа такова, это не похоть это природа и ваша задача удовлетворять потребности, но не просто раздвигать ноги, нужна любовь, нужна страсть
не macho Мыслитель (9081) 5 лет назад
не хвалюсь... не изменял...

и если будет жена... измен не бу
JtendraМастер (2450) 5 лет назад
Хахах
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 5 лет назад
Вопрос заведомо провокационный. А кто вам сказал что убивать людей, грабить и насиловать это норма?
Александр Волков Просветленный (33820) 5 лет назад
Я думаю так )Если мужчина ЛЮБИТ и уважает свою жену, то на первых секундах соблазна сможет остановиться, подумать о ней, сказать себе- она лучшая) Это и есть порядочность и верность.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
С японкой по фамилии; Томулидалато....
Jtendra Мастер (2450) 5 лет назад
Влюбляться никто не запрещал, могу любить хоть трех одновременно, но зачем их делать несчастными, скрываюно они то чувствуют. куда я бы не ходил у меня есть дом, а кто меня встретит я не задумываюсь я всегда всем говорю иди дверь открыта, но почему то не уходят, я с ними только вожусь, приживалки
к
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Лошади... приживальские!)))