Здравствуйте! Устроился на работу после вуза, начал зарабатывать, появилась девушка. Чего ей дарить, с чего начать?

Артёмка СТГ Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Короче, мне 24, раньше девушек не было, познакомились в обеденный перерыв возле работы.
Раньше соответственно ни за кем не ухаживал.. че делать-то??
Узнать чем интересуется? ДР у неё далеко ещё. Или общие какие-то есть для всех девушек подарки типа сережек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 5 лет назад
Мне мой бывший никогда не дарил цветы))) Но дарил что покруче: компас, кораблик в бутылке, перцовый баллончик)) Так что лучше узнай у своей, что она любит)))
Dantyst Профи (848) 5 лет назад
Носки свои подари. Можно ещё мешок навоза.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Пойми, что юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
..
И если ты решил жить по условиям девушки или женщины, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от лидера крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.

Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
ВоваЗнаток (363) 5 лет назад
Красава, вот это текст, точно кратко и полностью о них! Спс, давно искал.
Неточка ИвановаПрофи (606) 5 лет назад
вот вы загнули то.. Мужчина из века в век был добытчиком, а не размазней, защитником, а не " баба тебя хочет прогнуть и нужна тебе для удобства"..да женщина создает удобства, но мужчина должен беспокоится тогда о глобальных возможностях.. не баба покупает хату, а мужик .. но сейчас все поменялось.. мужчины не на юбке, а в юбке..
Вова Знаток (363) Ну, если учесть что у нас в стране матриархат, то кто ж виноват в этих социальных изменениях?
Тёмная личность Профи (715) 5 лет назад
Подари ей что нибудь нужно, полезное... она будет несказанно тебе рада.
Вова Знаток (363) 5 лет назад
Внимание. А с подарками не спеши, еще много чего купить придется, попросит. Женщины материально заинтересованы в нас.
Нессиль ...)Гуру (3757) 5 лет назад
вот жмот
Нессиль ...) Гуру (3757) :D
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Не нужно ничего дарить, пока у вас с ней не будет серьёзных отношений!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
С ума не сходи. Не балуй, потом она тебе такое задвигать начнет. В кафешку своди
8 Профи (688) 5 лет назад
скромно цветы можно конфеты не больше... серги дарят если только Д Р или как жена, если будет доходить до серьезности до свадьбы то можно побаловать, если финансы позволят, жена уже можно дарить только по праздникам не в том что обязательно, а самое главное внимания, просто есть такие девушки только деньги любят, а человек не важен ...сам поймешь по- ведения .Удачи !
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
я думаю серьги уместно было бы подарить когда вы встречаетесь уже какое-то время, например, месяца 3, пол года... а пока интересуйся, дари цветы, если у нее нет на них аллергии, обязательно узнай какие цветы она любит, ей будет приятно, остальное насчет подарков это уже исходя из ее интересов, то есть чем она занимается в свободное от работы время, если она творческий человек, то можно подарить ей например картину, ну или что-то для творчества, если коллекционер - подари ей что-то в коллекцию, если спортивная, можно подарить напульсник или что-то связанное с видом спорта, который ей нравится и т. д. В любом случае в начале уместны обычные подарки типа кружки, сувениров, но и например поход в театр может стать подарком и обязательно цветы! :) спроси так же любит ли она животных и какие ей нравятся, интересуйся есть ли домашние питомцы, а то может она давно мечтала о собаке или кошке, а ни кто не дарит и сама не купит никак...;)
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
если любит и без подарков будешь милым человеком... пригласи на ужин или театр, кино... Но сперва узнать надо : что она больше ценет..
rustam rizvanov Ученик (170) 5 лет назад
Темыч, не страдай ерундой! какие сережки!?) вместо них лучше маме купи цветочки, а девочку в кино своди) знакомы меньше недели, а уже сережки думаешь брать) думай головой, а не тем, чем думаешь)
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Тут понятие семьи "ласково обласкали" некоторые. Для кого-то это фигня, для кого-то - нет. А не пишут ли так те, которые гульнуть сами любят? Что дарить, как ухаживать? Подумай-нужны ли тебе эти отношения вообще. И серьёзно ли всё. Если серьёзно, а не на один раз, то действуй. Если не серьёзно, то не морочь ей голову. Неделя после знакомства?! Мда... Торопите. Главное не торопитесь.
DR. ЛИФЧИК Ученик (183) 5 лет назад
Не спеши со своими сраными сережками. Начни просто с цветов. Идешь на встречу, обязательно будь с цветами, хотя бы с 1 штукой. А когда поближе сойдетесь, тогда потихоньку узнаешь, что ей нравится. А то твоими подарками будут подтираться, делая вид, что они очень понравились, когда будешь дарить.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Подари цветы для начала, а дальше как пойдёт.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Лучше спагетти и картофелей поешь
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Можно цветы . И не очень балуйте, а то на шею сядет, ноги свесит и ...плохо всё закончится для Вас, Если Вы ей нравитесь, она и цветам будет рада очень, а если нет -- тут и сережки не помогут, ведь по большому счету нужен сам человек и немного внимания . А дальше видно будет, время покажет .