Проблема с телефоном. Nomi i 177 M Перестал принимать входящие звонки и смс.

Перестал принимать входящие звонки и смс.
Pin и Puk коды не помню. Звонил операторам Мтс проверяли сообщения отображает и звонки у них, но в телефоне не видно.
Пишет абонент занят.
Делал сброс всех видов перадресациий вызовов.
Как решить проблему.

Проверь сим в другом телефоне

Может быть, вы поставили какой-нибудь черный список в виде программы? посмотрите установленныек приложения. Либьо сделайте на вашем устройстве Hard Reset (гугл в помощь), предварительбно сохранив все важные данные и номера телефона, и попробьуйте снова.