Едариум

Появился странный привкус и запах у напитков.

Пришел после тренировки и решил попить компота, первый стакан допил из уже открытой банки и решил открыть ещё одну. Когда открыл и налил ещё стакан, после первого глотка почувствовал странный привкус, похоже на морскую воду или что то типо того. Подумал что это компот испортился, но брат и мама говорят что с компотом все хорошо, что на вкус и запах это обычный компот. Тогда я решил сделать чай, но и чай имеет такой же привкус и запах. Из за чего такое может быть? Напомню я пришел после тренировки, может это как-то повлияло?

Не знаю, у самого так пару раз было. К врачу я не обращался, но видимо был какой-то дисбаланс элементов в организме, прошло через пару дней.

это какое-то нарушение, может бошку отбили или переутомление, иди к невропатологу..

Печень, скорее всего

Печень не отбили на тренировке ??