FallOut 76, вопрос о Кроссплатформенности.

Tempel Мастер (1160), закрыт 5 лет назад
Значит Я крутой ПК боярин. А ВСЕ мои друзья соснольщики. Но нас объеденяет одно: (Лишняя хромосом...) И на ПК, и PS выходит новенький FallOut 76. И разумеется мы все его купим. Но я не хочу остаться в стороне от совместной игры, и продолжать наяривать в MineCrakt (Не Minecraft!!!!). Будет ли КроссПлатформенность между ПК боярами и Соснольщиками в FallOut 76?
P.S. Уважаемые консольщики не обижайтесь. я шучу. Ваш ПК Хозяин))))
Ещё хотел добавить, что Путин топ. Не забирайте меня пожалуйста, я в отрядах Путина. Ладно, пойду доллары сжигать (На игры)
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97347) 5 лет назад
Как кроссплатформенный князь издаю указ. Кроссплатформенной игры по сети не будет, и все об этом в курсе, не обижайся боярин.
TempelМастер (1160) 5 лет назад
Ваше Императорское Высочество, не поведаете-ли почему-с?
Вадим Ананьев Оракул (97347) Его просто не будет вот и все, каждый играет на своей платформе, даже князь не чего с этим поделать не может на то воля создателя.
Остальные ответы
DEAD ZOMBIE Мастер (2141) 5 лет назад
На данный момент это не возможно.
Поиграть в первую онлайновую многопользовательскую игру во вселенной Fallout с друзьями на PS4, Xbox One и ПК, по-видимому, не получится. Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda Game Studios сообщил GameStar.de, что, хотя он и хотел бы реализовать это в Fallout 76, Sony не позволит.
TempelМастер (1160) 5 лет назад
Спасибо, Всея Руси благородной.