Как провести актуализацию персональных данных МТС без похода в контактный центр?

Маруся Нестерова Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Фатьянова Просветленный (37749) 5 лет назад
Через личный кабинет МТС или портал "госуслуги". А в билайне вообще говорят, что на смс о подтверждении данных не надо обращать внимания.
МТС Россия Мудрец (13396) 5 лет назад
Маруся, вы можете подтвердить паспортные данные в приложении "Мой МТС" или через Личный кабинет. Если возникнут вопросы, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact .
Андрей Крава Ученик (102) 2 года назад
Как внести данные самостоятельно