С Войск в омон

Даниил Патачаков Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста могу ли я на первом контракте
(3года) (заключил контракт на службе по призыву)
войск национальной гвардии, приволжского округа,
перевестись в омон (росгвардию) сибирского федерального округа? (домой)
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546600) 5 лет назад
Это делается только по согласованию с командованием этих двух федеральных ведомств. Но из-за простого контрактника они и заморачиваться не будут. Слишком много геморроя. Да и неизвестно возьмут ли вообще тебя туда.

Головой нужно было думать когда контракт подписывал, а не головкой. Лучше надо было дослужить срочку, а потом дома заключать контракт уже в ОМОНе.
Даниил ПатачаковЗнаток (268) 5 лет назад
Если честно ещё не подписал через 3 дня подписывать собираюсь
Просто дед Искусственный Интеллект (546600) Вот и воспользуйся моим советом.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 5 лет назад
это будет не перевод а поступление на службу. в ОМОН сотрудники полиции
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 5 лет назад
Пока ОМОН не перевели с полицейских спецзваний на воинские звания, как это планировалось, военнослужащему туда перевестись нельзя.
Даниил ПатачаковЗнаток (268) 5 лет назад
А во вневедомственную охрану?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) Там тоже спецзвания.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
С руководством своим надо решать этот вопрос.