Ещё раз: Чем так женщин раздражают взрослые парни, (от 30 лет) которые живут с мамой?
К примеру, жилплощади вполне хватает, двух или трёхкомнатная квартира, мама и покушать приготовит и постирает и котов покормит и содержать её не нужно, деньги можно тратить на себя любимого, зарабатывать на полную, не боясь того, что на твои деньги у кого то уже есть планы и придётся покупать абсолютно тебе в хрен не упирающуюся новую кухню, шкаф-купе или ещё какое-нибудь гавно, вместо путешествий, ремонта автомобиля или покупки нового авто, который будет тебя реально радовать и наслаждать не один месяц.
Просто размышления и непонятки, почему бабы всё время мужчинам не упускают повода язвить про то, что они живут с мамой.
"Не самостоятельный"? ну и что, бабам то какое дело до его самостоятельности?
Бабы то сами к тридцатнику сколько квартир-машин обычно накупить успевают за свой счёт?
А если и успевают, какое отношение это должно иметь к тем парням, кому выгоднее и удобнее жить со своей мамой?
Да потому, что это дебилоидная раса, живущая через жопу, и плывущая по одному течению, распространяя из поколения в поколение ушлое мнение (во благо своЕй, личной задницы), что родителей нужно любить издалека... свою-то Кровь продадут, а на чужую аще срать..) а кого тогда любить ,,вблизи"?...чччёртовых чужаков, неких шакалов и шакалих, коим люди задницы вылизывают из некой своей выгоды, удобств, где, уже, Их, самих, продадут в любую сек!?.. грю же, это раса тупоголовых особей, предающих и плюющих на тех, кто за них жизнь отдаст, и прогибающихся под тех, кто, Им, со всем своим земным паскудством, топорище в спИну воткнёт... даже не в лобешник.. //////да, есть и реальные ,,маменькины сынки "(коих сАми и воспитывают, но возникают ток на других)), но глАвное, на пЕрвом месте - это то, что в любых мамах парней они видят потенциальную свекровь-врага для своего Эго... очередная и пожизненная больная тема сие общества, переходящая из уст в уста... тема тёщ, в подобном плане, и рядом не стояла, ибо у мужчин просто нет такого гнева, изначальной неприязни, так скажем, как есть со стороны женщин, желающих иметь некого мужчину ,,со всЕми потрохами"...он, млять, тупо должен быть отОрван от своей Крови, и от мамы в пЕрвую очередь... и думают они так (почти все), независимо от того, о ком идёт речь, о их потенциальном мужчине, муже, или о чужаке.. подобное, если не заложено в них воспитанием их мамами, то с лёгкостью воспитывается, вкладывается в их земной моск этим ,,добрым" обществом... и чёртов инет ток ,,в помощь" этому, далеко ходить не нужно, всё прекрасно видно..) сведи свой вопрос чуток в иную плоскость, и тебя вместе с мамой (любого сына матери) сравняют с землёй, просто ,,похоронят" в своих самых уничижительных, язвительных земных словечках..) Есть женщины понимающие, и даже чуток мудрые, но их сссука мИзер в глобальном масштабе... и даже из Этого мизера некие могут примкнуть, вольно иль невольно, к паскудному течению упырей..) пардоне за ,,краткость" ответа... просто слишком много кругом хитровжопусделанных ужей... не терплю выкрутасов, лжи, тем более на ровном месте, хде и так всё ясно, старо, как мир..)
Мне лично все равно кто и с кем живет. Но могу предположить, что женщины в лице мамы видят соперницу, с которой (и они это прекрасно понимают) им не тягаться. И лучшая защита - это нападение.
Мужчина так устроен. От одной сиськи оторвался, к другой присосался.
Котов покормит...)))
Так и женись на мамочке, чего теряться? Свадьбу в тапочках-собачках справите, котов покормите)))
Их не парни раздражают, а свекровь рядом.
А парни молодцы, соображают, что стариков бросать нельзя, надо нести и за них ответственность.