А правда все методы науки способствуют "признанию" атеизма как едино "верным" и "научным" путём падшего человечества?

gj Знаток (296), закрыт 2 года назад
Дорогой Дитер, я счастлив быть отвергнутым клиентом вашего журнала EPJC.

Не можете ли вы ответить на одну вещь: полагает ли Методология физики, что если статья не была опровергнута рецензирующим, но он не понял эту статью, журнал должен её отвергнуть? Является ли такой метод науки «бременем доказательства»?
Наука зиждется на методах. Но доказала ли строго научно точная наука свои методы? Или они "доказаны" лишь практикой? Но несправедлива эта "практика"! Я подозреваю, что рецензент всё понял, но соврал, что не понял. Бремя Доказательства не годится в методы науки, потому что не запрещает и не препятствует рецензентам врать.
Поэтому и атеистам Бог ясно доказал Себя через подвиг Иисуса Христа и усилия Теологов, Философов, Историков, Физиков, и всех других учёных. Но они врут, что не поняли доказательства (и что если даже и поняли, то яко бы опровергли их).

Будьте лучшим,
имя автора.

ФАКУЛЬТАТИВ:
Любая вещь может вредить. Так насколько же вреден "научный" скептицизм? https://otvet.mail.ru/question/211422034
Критика Бритвы Оккама: "Техническая Наука исполосовала себя Бритвой Оккама?" https://otvet.mail.ru/question/211384728
Дополнен 5 лет назад
- Что делать если нравятся два парня одновременно?

- Вообрази, что один будет тебя избивать после Святого Венчания. У угадай кто. Тогда выбери другого.
Дополнен 5 лет назад
Критерий научности Поппера: «научная теория всегда опровержима» должен быть заменён на «научная теория всегда подтверждаема». Необходима коррекция мысли Поппера. Необходимо изменить цель проверок, цель тестов. Цель теста - не опровергнуть научную теорию, а подтвердить ее. Если (к прискорбию) случается, что теория становится опровергнутой тестом, то теория уже ненаучна. В противном случае вектор Цивилизации направлен на идиотизм, а не на эволюцию: ученые и рецензенты журнала призваны лгать, чтобы наука была опровержимой. Если кто-то опровергнет научную теорию, то после этого она уже не является научной и, следовательно, не является уже подтверждаемой. Но она остается навсегда опровержимой, если однажды уже опровергнута. Вот Теория Плоской Земли опровергнута, поэтому эта теория является научной по Попперу, потому что она навсегда уже опровержима. Деструктивная идеология Поппера несовместима с догматическим знанием, с Абсолютной Истиной. Последнее нельзя опровергнуть. Вот почему существует конфликт между религией и технической наукой. Маленькое слово «наука всегда подтверждаема» делает различие между адом на земле и счастливой жизнью. Теист Иммануил Кант уничтожил пять доказательств Бога Фомы Аквинского, выдавая желаемое за действительное: Кант пожелал (согласно определению Поппера для науки) уничтожить доказы Бога, хотел опровергнуть доказы Бога. Вот и повёлся на поводу у своего желания, "опровергнув" то, что нельзя опровергнуть. Лучше хотеть утверждать Истину, строить Науку, любить авторов теорем, и уважать их работу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61144) 5 лет назад
а принцип Поппера забыл
думаю, не случайно.
ибо принцип фальсификации (принцип Поппера) сносит в канализацию все то, что нам тут наплел ТС
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
бред собачий
gjЗнаток (296) 5 лет назад
ВРЁШЬ!!! Не собачий, а котячий.
BearMoony Искусственный Интеллект (110423) 5 лет назад
Нет неправда.

Методы науки не способствуют признанию атеизма как путём падшего человечества.

П. С.: Русский не родной, да?
gjЗнаток (296) 5 лет назад
Я из ЕС. А ты националист?
BearMoony Искусственный Интеллект (110423) Я не националист, просто ты пишешь по русски плохо и непонятно. Предложение несогласовано.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227845) 5 лет назад
Если человечество пало, от религиозных взглядов, то наука, в какой-то мере, помогает бороться с маразмом и темнотой.)