Сбрасывается индивидуальная настройка громкости звука для приложений через микшер (Windows 10)
Сделал автоматическую проверку антивирусом, удали ненужные cookie и кэш. После этого стал наблюдать, что при перезапуске приложения (даже если ребутать компьютер) уровень громкости становится эквивалентен уровню громкости динамиков, и так со всеми приложениями. А мне нужно, чтобы динамики были на 100%, а остальные приложения я под себя настроил по громкости (например 20%, 30% и т. д.). Как можно решить эту проблему?
Адам, решил проблему? я сейчас решаю такую же задачу
virtual audio cable попробуйте.