Информационные технологии

Подключение внешней видеокарты к серверу. GTX 1060 6gb

Здравствуйте!

Есть в наличие сервер, Dell R710. Смог в него поставить только GT 1030, потому что потребляет мало 30 ватт (ограничение в нем 25 ватт на слот pci e x4)

Хочу подключить к нему мощную видеокарту для buh HTC Vive. Шлем имеется, видео и всякую мелочь смотрю, но на игры не тянет. Хочу подключить следующим образом.
Купить такой вариант

https://www.ebay.com/itm/V8-4-EXP-GDC-PCIE-E-16X-Beast-Laptop-External-Independent-Video-Card-Dock-AC866/142743550630?epid=5016019776&hash=item213c2dbaa6:rk:1:pf:0

Этот вариант дорогой. Но вроде качественно. Только возьму там где выход PCI-e mini. Они вроде для ноутбуков, но насколько я понимаю, подключить его можно к PCI-E моему слоту. и отдельное питание на него вот такое вроде

https://www.ebay.com/itm/Dell-DA-3-DA-2-D220P-01-Optiplex-GX620-745-755-760-USFF-AC-Power-Supply-Adapter/173402117315?hash=item285f9254c3:g:XacAAOSwF1dUNCLL:rk:2:pf:0

Вопрос, как вы думаете пойдет ли? Есть ли смысл покупать райзер (он дешевле чуть ли на 20 баксов)

Спасибо за внимание

ты мини писиай в писиай не засунешь. Переходник ещё нужен.
если на мамке есть слот писиай е16 - суй туда карту, а для питания БЛОК ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ.

а не проще НОРМАЛЬНЫЙ "питальник" купить и НЕ Е_ТЬ мозги "извращениями" всякими?
мало того, видяху вообще можно ОТДЕЛЬНЫМ блоком за-питать ;))
...
"ограничение в нем 25 ватт.." - ты ГДЕ эту Х_НЮ "выкопал", чЮдила?

Нафиг извращения эти? На видеокарту дополнительное питание от блока питания подключается.

Когда собаке делать нечего, она яйца лижет