Подскажите аниме, где главный герой сначала ничего не может, но по ходу становится сильнее

Владимир Магер Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61673) 5 лет назад
«Проект Кей». Не знаю, подойдет ли. Сначала герой – обычный ленивый школьник, но из-за поддельного видео все считают его крутым убийцей, который в одиночку убил крутого мафиози-мага – поэтому на него охотятся магическая мафия (чтобы отомстить), магическая полиция (чтобы прекратить разборки бандитов на улицах города) и все кому не лень. Но – спойлер – потом оказывается, что в его теле поселился супер пупер крутой маг, которому убить того мафиози – это раз плюнуть. Если считать главным героем школьника, тогда он не стал сильнее, просто кто-то, имеющий его внешность, во втором сезоне начал юзать нехилую магию (поэтому со стороны этой выглядит, как будто школьник прокачался), но из-за амнезии весь первый сезон был слабаком и ни слепил ни одного файербола. Но если считать главным героем мага, который сидит в теле школьника, тогда он никогда не был слабым, и изначально обладает супер крутой магией, просто временно не мог ею пользоваться, потому что забыл своё имя и свои способности.
Остальные ответы
delo melanikon Мудрец (15740) 5 лет назад
моя геройская академия