Просьбу какого человека мужчина исполнит с удовольствием?

Анна Очкасова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
того, просьба которого совпала с желанием самого человека.
Анна ОчкасоваУченик (96) 5 лет назад
как просьба может совривпасть с желанием? приведите пример
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) Очень просто, когда любимая женщина зовет его в постель, осуществить то что он и сам очень хочет. Или когда мужчина очень любит природу и шашлык и тут его просят присоединиться к хорошей компании, поехать на шашлыки. Или человек увлечён какой то идеей, к которой никак не решался приступить и тут его просят заняться этим профессионально.
Остальные ответы
вишенка Просветленный (31128) 5 лет назад
Любимой женщины!!!!)
Анна ОчкасоваУченик (96) 5 лет назад
ну а если он с удовольствием выполняет личную просьбу просто знакомой коллеги по работе... она же не его любимая женщина.. тем более он женат...
вишенка Просветленный (31128) А чем жена мешает иметь любимую женщину???)))))) Да и коллеге по работе он наверняка симпатизирует!)))))
infinity Искусственный Интеллект (199878) 5 лет назад
у кого попа круглая
Анна ОчкасоваУченик (96) 5 лет назад
ну а если он с удовольствием выполняет личную просьбу просто знакомой коллеги по работе... причем здесь попа?...
Лена Никонова Профи (540) 5 лет назад
Симпатичной ему женщины)
Анна ОчкасоваУченик (96) 5 лет назад
ну а если он с удовольствием выполняет личную просьбу просто знакомой коллеги по работе... И просьба связана с тем чтоб позвонить его знакомому чтоб дачу скорее подключили к электричеству..