Почему приличные девушки так любят - отрицательных персонажей, - невыдающихся неудачников, подонков и прочую... *?
..."а вдруг он хороший и на него наговаривают или а вдруг она его изменит к лучшему" ...они так думают ...глупо конечно
Это так только в России, стране где гопничество поощряется на государственном уровне.
Вспоминаем курс школьной физики, какие заряды притягиваются друг к другу? Правильно + и - притягиваются, + от + или - от - отталкиваются. Так что, если такой весь из себя хороший, подружись с оторвой! :)
Всех ботанов быстро разбирают, вот и остается ...то что перечислили.
Негодяй это дело времени. Неудачник- спорно. Гопников вот любят только безмозглые эмоциональные бабы