Военная пенсия. Полагается майору вн. службы стройбат. И какой её размер.

MARINA MITRI Гуру (2568), закрыт 5 лет назад
Скажите. Отставной майор, 35 лет был на службе. Войска стройбат. Вправе ему дать военную пенсию или само собой полагается военная пенсия. И если нам правильно сказали в пенсионном фонде, то сейчас пенсия майора военная 25 000. Или больше. Кто военный пенсионер. Сколько сейчас военная пенсия у майора. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
брат майор, на пенсии. размер выше 25.000.
он военный летчик, истребительная авиация
Остальные ответы
Враги России сдохнут +++ Мастер (1802) 5 лет назад
Размер военных пенсий зависит не только от званий и выслуги лет ..но и от должности... И ещё...не понятно какое отношение майор вн. службы имеет к войскам... это работник МВД.... хотя пенсии примерно равны...
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Не известно, как уволили майора, может и без пенсии.