Ребята, подскажите что делать. Я пишу это и плачу

Анастасия Рамазанова Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет. Меня ненавидит мой бывший одноклассник (незнаю почему, я его не оскорбляла, я его вообще не трогала. Видим он меня возненавидел из за того что я перешла к нему в класс). Но потом он перешл в школу, которая рядом с моим домом. Где то 3 месяца назад он написал на моих воротах "лох", сегодня повесил на ворота туалетную бумагу (неиспользованную). Когда я встретилась с ним случайно, он со своими д рузьями угрожал мне и кидался огроменной палкой. Что мне делать? Я ему ничего плохого не делала.
Лучший ответ
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 5 лет назад
Он явно к тебе неравнодушен, я думаю сначала надо сказать родителям
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
Я не смогу доказать что это он сделал. У него куча друзей таких же как и он
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) А на слово не поверят родители?
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
Я не про это. Они поговорят с родителями, но чтобы его родителми поверили нужны доказательства. Он сто процентов будет это отрицать
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) Ты конечно можешь ждать с камерой очередного нападения с палкой, но думаю здесь надо кому то рассказать, родители, учителя, участковый, старшие братья.. Еще есть конечно вариант выцепить его один на один и спросить что ему надл
evgeniya spМыслитель (7271) 5 лет назад
Да какая разница поверят ли его родители. Ты главное своим родителям скажи! Доказательства есть или нет это не важно! Если ты придешь с фингалом под глазом домой, тебе потом так все и скажут: а чего раньше молчала??! А так ты всех предупредишь. Да и даже если не каснется тебя, зачем тебе эта психологическая травля??? Пожалуйся родителям, и также объясни что у тебя проблемы с самооценкой, у тебя из-за этого друзей нет, уверенности в себе! Ты же не хочешь всю жизнь так прожить, терпя недостойное поведение, а таких выродков полно по жизни есть, нужно уметь их по носу щёлкать
FCЗнаток (307) 5 лет назад
Дамочка, вы сумасшедшая? Он ей угрожает, а Вы говорите, что он к ней "неравнодушен".
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) Был бы равнодушен, не угрожал бы, и не надо обзываться, я тоже унижать умею
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 5 лет назад
Пожалуйся всем кому можешь.
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
У меня друзей нету, родителям стыдно это говорить
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Ну а что ты хочешь чтобы он палкой тебя ударил или попал.
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
Мне стыдно говорить об этом родителям *
Что в этом стыдного? ты же ничего не сделала, не за что стыдится
Фаина Гроссу Гуру (4174) 5 лет назад
Настя, хотя это может быть не просто из-за боязни быть непонятой или стеснения, но тем не менее надо решиться сказать взрослым. Своим силами ты не справишься. Пойми, что это они с тобой такие смельчаки, а как только дело примет другой оборот, сами будут бояться. Для таких как они существуют законы о хулиганстве, не важно что они несовершеннолетние, привлекут родителей, а хулиганов поставят на учёт. Не бойся их, обязательно поделись с родителями. Если трудно сказать, попробуй напиши на бумаге, напиши о своих чувствах и переживаниях. Это не оставит взрослых равнодушными к твоей проблеме.
Фаина ГроссуГуру (4174) 5 лет назад
Всё таки люди тут хорошие, не остаются равнодушными:)
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 5 лет назад
Нечего бояться
приди к нему 1 на 1 с камерой или диктофоном в телефоне в кармане и спроси почему он так с тобой поступает и за что если ты ему ничего не сделала, такой вопрос задай и послушай что ответит, а потом задай вопрос такой типа ты ко мне неравнодушен если такие вещи творишь? тебе не надоело на до мной издеваться? вот так все задай ему
или ты хочешь чтобы он рано или поздно тебя палкой по лицу ударил или еще чего сделал?
Если родители твои добрые и нормальные, расскажи им все от начала и до конца
ибо если у него с психикой что-то не в порядке что она на тебя кидается уже, то с ним и с родителями беседу проводить надо
или ждать нападения, но уже с камерой на готове или купи скрытую камеру маленькую чтобы в одежду вшить
- рассказать родителям
- участковому
- в школе психологу пожаловаться
- 1 на 1 спросить у этого придурка что ему от тебя надо
-когда пойдешь к нему спрашивать приготовь диктофон включи в телефоне и убери в карман чтобы слышен разговор ваш был
на видео сними как он орет и кидается на тебя
скажи всем кому можно
терпеть нельзя
и бояться тут нечего
главное рассказать или хочешь чтобы у тебя после его нападений психика поехала и ты каждого угла шугалась бы?
кошка кошкина Ученик (112) 5 лет назад
Эх, удачи, не могу ничего подсказать
Ксения Молодая Ученик (88) 5 лет назад
Самое главное не отпускать руки! Ты сильная девочка! И не держи в себе это, и расскажи родителям, это же не будет продолжаться вечно
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Вы либо тролль ходячий, либо много ноете. У вас очень много вопросов по играм. Игрозависимость тоже не хорошо. Но и отношения к людям надо менять тоже. И переставать ныть.
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
Я не долго сижу в играх. Мне нравится играть в игры.
Я не знаю что делать чтобы прекратить эту травлю. Поэтому пишу сюда
Дмитрий Лудов Мыслитель (5980) 5 лет назад
Подари ему что-нибудь или сделай что-нибудь приятное. Часто после этого у злых людей пробуждается совесть
Анастасия РамазановаУченик (136) 5 лет назад
Если об этом в классе узнают, засмеют. Подумают что я влюбилась
Дмитрий Лудов Мыслитель (5980) Тогда договорись с ним, что если ты купишь ему вкусняшку, то он отстанет от тебя
Панки Хой Мудрец (11853) 5 лет назад
Это любовь так проявляется в подростковом возрасте
кто-то кто-тоЗнаток (299) 5 лет назад
Вы уж конечно "простите", но что это за любовь-то такая? Алло, это полноценные угрозы и травля! Даже если это и "выражение любви", то этот мальчик на голову отбитый просто
почтовая марка Профи (610) 5 лет назад
Обратись к участковому или полицию, там выяснят, кто "Лох".
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072) 5 лет назад
Не нужно ждать развития событий. Запугивание происходит с некой целью. Значит решайте это через родителей или участкового, иначе дадитеповод считать, что вас напугали, поскольку оценивать будут по бездействию.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
нужны доказательства и в полицию .А там разберут, кто лох, а кто не лох
Александр Знаток (450) 5 лет назад
носи с собой камень. Его можно кидать.
Ахмед Аскеров Профи (904) 5 лет назад
Бери палку и сама отпизди его )
алексей мигуновУченик (105) 5 лет назад
его мамашка накинется на тебя и сама же тебя отпиздит
Ахмед Аскеров Профи (904) Тогда можно будет позвать своих родоков и будет куда интересней )
РаисаИванна Мыслитель (6039) 5 лет назад
Скажи родителям все как есть. Они защитят тебя
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
"Лох" это он видимо о себе, иначе бы написал "дура " или что-то в этом роде. А вот то что он угрожает тебе это уже не очень весело. Расскажи об этом взрослым или одолжи у соседей /знакомых большую, злую собаку.
... Ученик (229) 5 лет назад
Рассказать всё своим родителям и классному руководителю.
А взрослые должны связаться с его родителями.
Не бойся, доверься взрослым
Антон Смирнов Знаток (262) 5 лет назад
Дам тебе нестандартный совет, попробуй - удивишься результату и научишься, как решать такие проблемы в дальнейшей жизни. Представь в деталях его перед собой, и поговори с ним - попроси прощения, если была обида какая-то, объясни ему, как к нему относишься и какого отношения хочешь. Скажи ему, что прощаешь обиды, которые он тебе причинил. В-общем, выговорись мысленно с ним предельно откровенно - как будто он просто бы стоял и слушал это. Уже на следующий день будет заметная разница в отношении - и можно это закрепить ещё парой таких мысленных диалогов, и всё. Пробуй, и у тебя получится - это работает и не в таких раскладах, проверено.