Работаю неофициально, но подписала трудовой договор и договор о полной материальной ответственности.
Сегодня делали ревизию и выявили излишки плюсом 16000.Завтра будем еще раз считать. Чем это может обернуться? У предыдущей девочки была недостача. Может ли работодатель повесить ее на меня?
Если трудовой договор, то официально.
есть трудовой договор - как это неофициально?
если подписывается трудовой договор, значит и запись должна быть в трудовой. может вы путаете? как точно называется договор? трудовой или договор подряда?
на.... х
Неофициально и зарплату получишь.