В чем проявляется слабоумия, в частности - послетравматическое?

Alex Honor Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как проявляется посттравматическое слабоумие?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
Остальные ответы
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Речь
Alex HonorУченик (141) 5 лет назад
А именно?
123 Мыслитель (5366) Ну, как я замечаю, Идит не согласование в частях речи, например- взял книгу Она, искаженная речь
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110007) 5 лет назад
Послетравматическое: потеря памяти, нарушение речи, нарушения двигательных процессов.
Плохо очень.
Великий парень Мастер (1090) 5 лет назад
У нас соседи наверху слабоумные. Стучат, рычат. Скорей бы их выгнали из квартиры
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
У больного значительно ухудшается память, в частности краткосрочной. Возникают проблемы с речью, особенно при построении предложений и подборе необходимых слов и словосочетаний. Становится невозможным выполнение умственных задач аналитического плана.
Картонный ЕнотУченик (126) 5 лет назад
У меня все это есть))
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
Если речь идет о черепно-мозговых травмах - они не всегда и не все ведут к "слабоумию" (деменции, снижению интеллектуально-мнестических функций) Определи, уточни, автор, о каких травмах идет речь
Alex HonorУченик (141) 5 лет назад
5 лет назад была травма головы, сейчас энцефалопатия и киста в мозгу 3 куб см. Наблюдаюсь у невролога. Одна женщина невролог сказала что меня ждёт слабоумие
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Не способность быстро принимать решение. Не правильное выражение мыслей.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
В двигательной дисфункции. Если раньше был ловким, то стал неуклюжим
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
ослабевает память, например невозможно выучить стихотворение. скудная речь. агрофия, алексия. апатия сменяется расторможенностью и дурашливостью, деменция