21 забирают в армию ( Появились такие вопросы...

Алексей Афанасьев Знаток (444), закрыт 5 лет назад
1) можно ли на призывном пункте пока тебя " не купили" пользоваться смартфоном?
2)что ещё лучше брать собой в армию, и ещё нужно ли брать нитки (з. ч. б.)?
3)можно ли попраситься в приз. пункте в род войск куда хочешь?
4)как быть с телефоном и интернетом в самой армии, можете дать советы?
5)что лучше брать собой спортивную сумку или обычный пакет ( чтобы вещи туда положить)
6) ну и вообщем какие можете дать советы, лайфхаки в армии
P.S извините если где-то криво написал
Лучший ответ
Фрументий Индийский Профи (812) 5 лет назад
1) да, можно пользоваться
2) скоропортящуюся еду всю заберут сразу, нитки нужны, возьми ещё подшивы, иголки часто ломают солдаты - возьми побольше
3) пожелания - вроде не можешь, но ты можешь отказаться если есть сильное желание от тех, кто тебя купил, и дальше ждать нового предложения; но ты врятли откажешься, потому что пока тебя не забрали покупатели - срок службы не начался
4) телефоны начальники забирают, прячут в какой-нибудь ящик, на телефоны клеятся бирки; обычным солдатам телефоны (с возможностью выйти в Интернет) выдают на выходных; если солдат какой-то особый, важный, - у него всегда с собой телефон, скажем единственный сержант на весь батальон или со штаба компьютерщик;
5) бери сумку, обратно с ней уедешь, чтобы не тратить деньги, не покупать новую, когда обратно домой поедешь; если найдёшь место, она спокойно сохранится;
6) советы: на тумбочку не вставай, пидорку сам в кармане не носи - найди терпилу чтобы он тебе носил, за тряпку не берись, красных не любят.
Алексей АфанасьевЗнаток (444) 5 лет назад
извиняюсь, насчёт 6 я не до конца понял
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Смартфоны в армии запрещены. Нужен кнопочный телефон без интернета и фотокамеры.
Для вещей старенький рюкзачок подойдет.
Степан Искусственный Интеллект (105024) 5 лет назад
В другие войска. Нужно просить офицера-покупателя. При этом доказать, что именно ты ему и нужен. Я свидетель двух таких случаев.