Высокие дети бывают у невысоких родителей?
Есть ли в вашей жизни примеры, когда у невысоких родителей вырастали высокие дети? Сын хочет заниматься баскетболом, но родители среднего роста
все зависит от еды, вернее от правильного питания, соседи невысокие, их старшие 3 сына тоже коренастые, а младший родился поздно, когда старшие уже работали, семья лучше жить стала, он вымахал до 190.Мне кажется питание и посильные физические нагрузки сделают свое дело. Я тоже маленького роста (155,а муж 175),а дети наши высокие вымахали, хотя в роду все среднего роста у мужа. Мои все маленькие.
Одноклассник 190,его папа 165,мама ещё меньше.
мы выше своих родителей, наши дети выше нас.
Да, это я. Родители оба 170 (были в молодости, сейчас 167, им за 50), а я 193 в 19 лет. И еще расту...
У мужа отец 178, мама168, он 191. Говорят в деда.