У кого были порваны связки коленного сустава???

Адель Беспалова Ученик (61), закрыт 15 лет назад
У меня были порваны связки коленного сустава.... сейчас у меня лангет на 6 недель.... у кого такое было расскажите как потом сново войти в форму, долго ли нога сново разрабатывается, были ли у вас осложнения????
Лучший ответ
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
у меня был перелом коленной чашечки... только я вспоминать не хочу... главное после снятия лангета РАЗРАБАТЫВАЙ колено!! !а еще ты себе можешь круто помочь.. http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/5F4B2A240CF8E39.html
это не просто какая то реклама, я сама лично это ем!
удачи тебеЁ если будет желание посмотрии подробнее в конце страницы в блоге, там есть ссылка на мой сайт. .
удачи, чертенок! лови подснежники))))
Остальные ответы
Массажист Мастер (2471) 15 лет назад
Нужно массаж делать и физиотерапию