как можно выпрямить волосы,если от природы они кудрявые???

Адель Беспалова Ученик (61), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ажар Омарова Знаток (344) 15 лет назад
Тебе что не нравится? У меня тоже кудрявые, они меня не напрягают. Если хочешь выпрямить купи утюжок для выпрямления волос.
Полина Вейссенберг Ученик (52) 15 лет назад
утюжком-выпрямителем. желательно кирамическим
Twister37 . Гуру (2593) 15 лет назад
подстричься на лысо, мне так сделали.
S@niy@ Мастер (1151) 15 лет назад
Выпрямить можно феном, но лучше спец. утежком для выпрямления волос и лучше с керамическим покрытием, оно не так пагубно для волос. Например фирмы braun
Елена Новаковская Мастер (1293) 15 лет назад
Не надо идти против природы, если даны кудрявые волосы, значит так нужно. У меня тоже кудрявые и очень горжусь, что не надо тратить деньги, время и здоровье на укладки и прически. Если очень кудрявые можно завязывать хвостики, если волнистые можно коротко подстричься. Главное - не надо идти на поводу у моды на "палки" на голове.
Буба Базикина Мастер (1345) 15 лет назад
Можно утюжить, но я доутюжилась - волосы стали покидать голову.
•.°.•06region•.°.• Мастер (1948) 15 лет назад
Стайлер, утюжок для волос!!! Самый классный вариант. А почему тебе кудрявые не нравятся?! У меня волосы прямые и длиные, гладкие и все такое (короче проблем нет, с волосами мне ОЧ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!! ) кудрявый волос это тоже красиво, но иногда надо меняться....
KIRO Ученик (195) 15 лет назад
с кудрявым намного красивее!
Aleksandra Zilber Профи (536) 15 лет назад
Химическое выпрямление, но оно вредно для волос.
просто так Профи (613) 15 лет назад
есть химическое выпрямление. эно выпрямляет кудряшки навсегда. НО! многим "выпрямленным" девушкам надоедают прямые неукладываемые волосы. вот так.

так что купи лучше утюжок "гамма" в любом проф магазине для парикмахеров. отлично выпрямляет. сможешь один день ходит с прямыми волосам. другой - с кудрявыми
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад
уже почти два года выпрямляю утюгом с керамическим покрытием и все отлично. ни капли волосы не портит