Завтра в армию и заболел так не вовремя.

Иван Гребенюк Знаток (324), закрыт 5 лет назад
В общем, 2 дня назад очень сильно заболел зуб, пришёл в больницу и врач сказал, что там инфекция в линфоузлах и сохранить зуб можно, но очень сложно и в армии мне никто не поможет. Решил дёргать, теперь болит челюсть и нащупывается какой-то твёрдый выступ на картинке видно будет. Удалил зуб 4-6. Ко всему этому температура 38,6 из-за инфекции, вчера первый раз выпил антибиотик, который нужно пить 2 раза в день. Я не хочу терять категорию а1 из-за потерянного зуба и идти завтра с такой болью тоже не хочу. Что можно сделать что бы получить отсрочку и сохранить категорию?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 5 лет назад
При ухудшении состояния здоровья Вы при условии оформления больничного праве просить предоставление отсрочки до момента выздоровления.
Остальные ответы
Cторонник Навального Мастер (1647) 5 лет назад
А что это за железка ??
Иван ГребенюкЗнаток (324) 5 лет назад
Челюсть стала асимметричной, примерно так, если бы к ней приложили кусочек пластиковой карты, только твёрже. Я виделил примерное место, где это и чувствуется. В интернете я узнал, что не редки случаи, когда надкостница ломается. От сюда и боль.
Cторонник Навального Мастер (1647) А разве из за зуба понизят категорию?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
возьмите больничный и позвоните после этого в военкомат - тогда пойдете весенним призывом (все равно ведь на сборном пункте с таким не распределят)