Вот сын учит в школе информатику по автору Босова Л. Л.

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 5 лет назад
Такое чувство что автор не знает ничего кроме Синклер и ZX Spectrum в позднем СССР. В лучшем случае 3.11, нортон и волков командер.
Лучший ответ
Lil Yaropolk Ученик (246) 5 лет назад
а мы никому ненужный паскаль 3 года обсасываем ) При том, что информатика с 7 класса и можно было сразу трайхардить
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
У нас с 4го инфарматика, но он когда пришёл умел уже собрать и разобрать комп по винтикам.
Любимый их (у меня ещё дочь младшая) симулятор PC Building Simulator, но они на не не учатся а мериются кто соберёт комп за меньшие деньги с большими балами в 3dmark. Благо у каждого в доме по кому, друк к другу в реальном железе не лезут, каждый своё нянькает. И моё не трогают:)
Lil Yaropolk Ученик (246) ))
Остальные ответы
DvaChe Мастер (2490) 5 лет назад
Такое сейчас образование