Время игр

Игра The Sims 3 не видит файлов Package

Игра базовая, без всяких аддонов и каталогов. Скачала мод (который работает и только на базовой игре), установила при помощи программы TS3 Install Helper Monkey. В игре пусто. Тоже самое и со скинтонами, мебелью. Всё, что в формате Package игра просто не видит. Помогите, пожалуйста, вдруг у кого-то было похожее.

Установи The Sims 3 Gold Edition с выборочной установкой и выбери нужные дополнения а так это все дэрьмо.