Порча? Сглаз? Приворот? Или что-то другое?

tvoyautopiya Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Жили в квартире, находила непонятные иглы. Переехали в дом, нашла в цветке иглу воткнутую в землю, игла точно не моя. Что это может быть? И кто мог это сделать? Иглу взяла голой рукой, сперва сделала, а потом подумала, мне уже сказали, что нельзя голыми руками брать. Муж кинул ее (иглу) в печку в баню.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Конечно же нельзя было ее трогать голыми руками.... но уже поздно...
===============================================================

Иголкой можно не только нанести вред, а и уберечься от разрушительного наваждения. Для этого следует выполнить несложные обряды.
Обряд № 1

Возьмите белую нить длиной 22 сантиметра, заведите ее в ушко иголки и завяжите на тройной узел. Затем обведите границы входной двери острием швейного атрибута и оставьте его на верху дверного проема, трижды произнося заклинание:

«Этой иголке на страже стоять, врагов и зло сюда не пускать!»

Обряд № 2

Сложите крестообразно две иголки и свяжите их ниткой синего цвета. Получившийся предмет заговорите три раза:

«Иглы сложила крестом, защиту установила на свой дом! Кто с добрыми намерениями придет, тот в дом пусть войдет! Кто зла нам желает, пуст другие пороги оббивает! Зло в наш дом не войдет! По воле моей, так и произойдет! Да будет так!»

Теперь оберег можно спрятать под коврик у входной двери или над самой дверью.

Такая защита дома от сглаза и порчи с помощью иголок не требует особых усилий и затрат, зато будет служить Вам верным охранником длительное время.

.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....это глупые игры ...такое по всему миру ...
tvoyautopiyaУченик (225) 5 лет назад
Какие игры?
niko Искусственный Интеллект (149947) 5 лет назад
Обычно подгаживают лучшие подруги которые в дом вхожи! На иголку можно все что угодно вешать но обычно просто на разлад в семье. Чужие радости бесят самок!
Святозар Просветленный (33173) 5 лет назад
Кто то из родных или хорошо знакомых людей балуется... Иглы в землю не сулят ничего хорошего вашей семье. Одно благо делает "пока неумеха" как научится не поздоровится... Осмотритесь на кого даже подумать не можете окажется... А сработает так появятся долги, на работе не приятности начнутся, ссоры в семье, потеря здоровья (болезни одна за одной) не доведи Боги...
лена соколоваУченик (65) 5 лет назад
здравствуйте, если вам не сложно, не подскажите https://otvet.mail.ru/question/211591702
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это очень плохо что руками взяли.
Надо негатив снимать.

Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш».

На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу зажгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора.

Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Заговор:

Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!
Третья игла — безденежье забрала!
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!

Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Хорошо что бросили в огонь, он все очистит. Забудьте и живите дальше.
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Игла вообще не вам
А тем кто жил до вас в доме
tvoyautopiyaУченик (225) 5 лет назад
Это мой цветок, я его сама садила, как может быть игла прошлым владельцам???
василий михинкевич Гуру (4905) А вот так Умеют и домовые подкладывать чтобы нашли люди и убрали Это не ваша беда вас не касается Бывает и сама та сила что в игле откроется Потому что не вам Было бы вам вы бы её ни в жизнь не нашли пока она своё дело не сделала Иглы находят по двум причинам или она не ваша либо она отработала задачу
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Скажите пожалуйста а ходит к вам женщина которая чуть прихрамывает?
tvoyautopiyaУченик (225) 5 лет назад
Нет
Астарта Мудрец (15724) 5 лет назад
На ссоры сделано, голыми руками такое лучше не брать, а сожгли правильно.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Пожалуйста, не надо пугаться обычных предметов домашнего обихода. Вы же не гранату нашли и не боевое отравляющее вещество?
Регулярно кто-то находит то булавки, то тряпочки, то куколки с волосами, то непонятные записки, то разорванные карты от прошлых жильцов.
Это мусор. Если эти предметы вам не пригодятся, можете выбросить их.
Если вещь в хорошем состоянии, а эта иголка вполне могла бы кому-то пригодиться, то можно вынести и положить рядом с мусорным баком. Люди старые вещи на барахолках покупают, а вы сжигаете. Священный ужас перед чужими предметами - лишнее вам беспокойство.
Никакие предметы невозможно ни заколдовать ни придать им вредящих вам свойств. Теории о биоэнергии ошибочны. Экстрасенсы не подтвердили своих способностей. Колдуны и маги бессильны что-то сделать.
Будьте спокойны, не жгите и не топите, не посыпайте ни солью ни сахаром найденных странных предметов. Батарейки и ртуть из градусников отнесите в специально отведённый для этого пункт приёма. Остальное не должно вам навредить.
Игла - это маленький предмет, в плошку с вашим цветком могла попасть, случайно выпав с полки, выскользнув из занавески и т. п. Никто не может вам навредить через иглу или другой предмет, даже если специально будет стараться.
Отвечала ранее на похожий вопрос о порче, негативе https://otvet.mail.ru/answer/1864010110
Порча - это суеверие https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".
БЕСПОЛЕЗНЫ чистки и другие обряды снятия порчи, также, как и обряды для наведения порчи.
Это детские сказки про бабаек, колдунов, ведьм и глазливых.
Вот так выглядели люди, верящие в старину в порчи и заговоры.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Пожалуйста, почистите ногти. Грязь вам может навредить так, что вы потом будете думать, что это порча.
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
С такими вещами надо осторожней.
Диагностика и чистка при необходимости.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Глупо прикалывается кто-то.
jolya huyba Профи (698) 5 лет назад
На ютубе Самир Али. У него смотри. Там без вреда людям