Подарил шоколадку девушке

Tventi Faiv Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Подарил шоколадку ей, она наблюдала что достану с кармана, и растрещалась на коридор весь офиса, удивлённо вытращилась покраснела вся, взела спасибо сказала, и целыми днями трещит всем, вау а че у него до 30 и не было не кому не нужен что ли весь офис лыбу давят на меня смотрят, чего ждут то, у неё так то парень есть мес как встречаются, правда он ей постоянно вставляет пистонов что про меня говорит, но тут же уходит и опять говорит обо мне, и водитель как то сказал на едине, слышал кто то ей шоколадку подарил, да так подарил что она ходит мимо и отворачивается сделал паузу и добавил с сердца лёд тронулся...
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46102) 5 лет назад
Точки в своей тираде забыли расставить). Влюбились?
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15059) 5 лет назад
Не вижу в чем вопрос?
Lob Tras Гуру (4473) 5 лет назад
школьник размичталса!)))
Rumata Просветленный (36762) 5 лет назад
Вопроса нет, а значит - спам.
Maryline Просветленный (21146) 5 лет назад
Ну молодец)) Порадовал девицу, ей никогда шоколадок не дарили, а тут ты снизашел с небес и преподнес ей вкусную огромную молочную шоколадку!!!))))
Екатерина Макарова Гуру (2893) 5 лет назад
Поведение неадекватное и вызвана тем, что она просто считает себя недостойной внимания, хочет чтоб весь белый свет знал, что она тоже может привлечь чье-то внимание. А ты видимо кандидатура в ее глазах достойная, вот она и доказывает всем, что что-то из себя представляет. Поэтому переживи как-нибудь ее поведение. Представь себе, ей это на пользу, она успокоится скоро.
Dwayne Johnson Мыслитель (5654) 5 лет назад
Так скажи что это не подарок, а угощение