А если 4 блюда на новогодний стол, то какие? Шампусик и фрукты не в счёт

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Saik Мыслитель (8842) 5 лет назад
Оливье, холодец, селедка под шубой - обязательно.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
шуба, оливье, мясо, бутерброды с икрой
Инокентий Базин Гуру (4512) 5 лет назад
Шампусик, коньяк, водка и вино.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
мясо, овощи, сладкое, деликатесы
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
горячее запеченное мясо/птица
сырная тарелка
салат из свежих овощей
тарелка закусок (например, блинчики, рулетики, профитроли, волованы)
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Пельмени собственной лепки, оливье, шуба, бутеры из черного хлеба и красной икры. Ну и наполеон само собой. С утреца (в час дня) встанешь, шубу и оливье на тарелку, потом тортик с кофе... ммм... Традиция образовалась из года в год.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Шуба, оливье, бутерброды с икрой и манты ( или птичка, мясо запеченные)
Улитка на склоне. Оракул (91060) 5 лет назад
В этом году еще не думала, что готовить буду. Нет каких-то определенных блюд. Меню составляю по настроению. Однозначно, чего не будет - это оливье и селедки под шубой.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Оливье, рыбка сёмга нарезка, курица в этом году и сырный салат .
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 5 лет назад
Горячее, два салата и закуска какая-нибудь.
коша Искусственный Интеллект (149357) 5 лет назад
рыбка, фруктики, какой-нибудь кальмаровый салатик
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Оливье, холодец, горячее утку или куру и язык
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Я вполне могу обойтись и шампусиком с фруктами.
Но для мужа готовлю салат (какой попросит), нарезки (мясные, сырные).
Горячее вообще у нас идёт либо первого вечером, либо второго уже.
Ну и тортики всякие потом уже, свежие, январские.
Я например не могу есть ночью, ну не лезет в меня.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
оливье, шуба, мясо (в этом году не свинина), картошка
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
два салата - оливье и винегрет. Запечённое мясо и гарнир - капустное рагу К4.
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Тарелка холодных закусок (нарезка салями, сыр, оливки и т. п.) Салат оливье. Говядина тушеная с гарниром- на горячее. Тортик на десерт.