Вы тоже считаете, что " последняя нота - самый приятный момент"?

~ А ~ Искусственный Интеллект (131514), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зимняя Сказка. Знаток (262) 5 лет назад
Это своего рода прощание а это всегда щемящий момент когда прощаешься с тем что понравилось и проняло. Но знаешь что встретишься вновь.. Сейчас прослушивал там какие то проблемы.. с воспроизведением.. вот новая.. https://www.youtube.com/watch?v=Hb86Fs4HNhU
~ А ~Искусственный Интеллект (131514) 5 лет назад
Доброго времени.
Напишите мне какая композиция у вас, пжл.
Ролики с ютуба не могу смотреть...
Зимняя Сказка. Знаток (262) Alizbar. Ковыль / Feather grass Доброго.
Остальные ответы
артемий алексеев Знаток (265) 5 лет назад
Ну впринеци да. к сожалению все мои мысли уже сказали в 1 ответе
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет. Конец гаммы означает начало другой.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 5 лет назад
нет, лучший - это кульминация или незадолго перед ней.
maxim_ mix_ Ученик (190) 5 лет назад
Бра́во — российская рок-группа, образованная в 1983 в Москве. Бессменный руководитель группы, гитарист и автор исполняемых группой песен — Евгений Хавтан
Группа была основана в 1983 гитаристом Евгением Хавтаном и ударником Павлом Кузиным, покинувшими группу «Постскриптум» из-за стилевых разногласий. Вокалисткой нового коллектива стала Жанна Агузарова, известная под псевдонимом Иванна Андерс. К группе присоединились саксофонист Александр Степаненко и басист Андрей Конусов. В таком составе был записан первый магнитоальбом, распространявшийся через знакомых. ..у музыкантов испортились отношения с Агузаровой, ..Скандалы закончились уходом вокалистки. На ее место пришла Анна Салмина, спевшая суперхит «Король Оранжевое лето» , ставший по опросу «Звуковой дорожки» «МК» самой популярной композицией 1986 года. После Салминой в группе недолго проработала Татьяна Рузаева, а потом Жанна Агузарова решила вернуться в «Браво» , однако в 1988 году она ушла, чтобы заняться сольной карьерой. «Браво» устроило прослушивание новых вокалистов, в числе которых были Роберт Ленц и Евгений Осин, который приходил на каждую репетицию, умоляя взять его кем угодно, — хоть барабанщиком, хоть гитаристом. В 1989 году он был взят в группу, и коллектив записал с ним две ставшие популярными песни «Мне грустно и легко» и «Добрый вечер, Москва! » Годом позже в «Браво» вместо ушедшего Евгения Осина пела Ирина Епифанова.
После долгих исканий в 1990 году Браво наконец нашло постоянного вокалиста — им стал Валерий Сюткин.
В 1994 году Сюткин покидает Браво, и начинает успешную сольную карьеру во главе ансамбля «Сюткин и Ко» . Тогда же в группу вернулся её основатель Павел Кузин. Имя нового вокалиста скрывалось до окончания записи альбома «На перекрёстках весны» и было оглашено только в 1996 году. Им оказался Роберт Ленц (он же остается в этой позиции и до сих пор) , уже принимавший участие в 1989 году в кастинге на это место. В последние годы и сам Евгений Хавтан также стал исполнять песни в качестве вокалиста.