что это такое и как понимать? уже пятый раз на работе разрезают колпачок от моих капель для глаз! Зачем?

mata tata Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
убирайте в сумку или кармман
Остальные ответы
Иван Обухов Гуру (3340) 5 лет назад
Видимо у тебя на работе завелись крысы!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
кто-то основательно неравнодушен к вашим глазам...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Есть такие люди, их называют пакостники!
ЯрославПросветленный (26913) 5 лет назад
Это не люди, это пидарасы
Поддерживаю, у меня в школе просили штрих-корректор. По доброте душевной я давала его, также как и ластики, карандаши, ручки, которые часто носила запасные. Обратно возвращали штрих уже проколотым, ещё и смеялись, видя как он растекается по моим ладоням, марает парту, тетрадь. А по сути они вредили моим родителям, ибо наносили им имущественный ущерб, потому что штрих был куплен на их деньги.
Пётр Гуру (3844) 5 лет назад
конченные люди
ЯрославПросветленный (26913) 5 лет назад
Это пидарасы, а не люди
Юля Немова Знаток (441) 5 лет назад
Видимо, тебя не уважают. Но не расстраивайся.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 5 лет назад
Отливают себе. Если расствор дорогой, а дозатор в колпачке маленький не отвинчивается, то такое вполне возможно, если конечно есть у кого-то рядом проблемы с глазами.
Также вполне возможно, что вы слишком сильно прикручиваете колпачок к флакону, если он на резьбе. Пластмасса сразу не трескается, но внутреннее напряжение постепенно даёт трещину. У меня такое бывало часто с колпачками от других лекарств и расстворов. ))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Ну а какая вера не позволяет вам те капли носить при себе!!! А если в те капли нальют чего-нибудь не нужного???
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
Колпачок сам трескается когда ты его затягиваешь слишком сильно.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
кто-то слишкОМ много курит и злоупотребляет, наверно, мальчик Бананан)) ХмХ
Источник: здравствуй мальчик бананан))
Тетя Мотя Оракул (75697) 5 лет назад
Слишком плотно закручиваете колпачок, он просто лопается, выдавливается. Пластмасса хлипкая. И видно же, что это не разрез.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Эт кому-то Вы не угодны... но капли глазные не оставляйте на рабочем месте
Александр Зоря Мастер (2064) 5 лет назад
загоняли вы коллектив, а он взял и обиделся
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
у этого лекарства есть эффект выдавливания