Суицидальные шрамы на руке. Армия

Сергей Литюшкин Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Всем привет.
Начну с того, что года два назад порезал себе руку, был пьяный, и начал дико жалеть о содеянном с первого дня по сегодняшний, шрамов много и выразительные.
В данный момент призываюсь в армию и сам очень хочу пойти служить, прошел повторную мед. комиссию, психиатр не стал смотреть руки и поставил А1
Общая категория годности у меня А1
И вот в чем дело, через 8 дней меня забирают в армию, и на КСП будет заключительная комиссия, где уже посмотрят руки и увидят мои шрамы.
А в армию я очень сильно хочу, сам пришел в военком и заявил о желании пройти службу.
Если меня и потащат в ПНД, то я готов пройти обследование, и если мне поставят что я здоров, отправят ли меня в армию?
Я осознал что совершил дичайшую тупость в своей жизни.
Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать в данной ситуации, повторюсь, в армию я очень сильно хочу.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411540) 5 лет назад
Если забракуют на КСП, то придется отлежать в психдиспансере. Если признают здоровым - призовут. Только не сочиняй всяких глупостей, лучше расскажи, как было на самом деле - тогда поверят.
Остальные ответы
Исманов Виталий Просветленный (21089) 5 лет назад
Если по комиссии все норм, то не боись. Никто не сможет доказать, что это суицидальный шрам. Да и мало кому в голову взбредет подумать о таком.
Сергей ЛитюшкинУченик (110) 5 лет назад
Дело в том, что там сразу понятно что это суицидальные, их там много...
Исманов Виталий Просветленный (21089) Если психиатр ничего не сказал и ты не состоишь на учете в психдиспансере, то тебе ничего не грозит. НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СУИЦИДАЛЬНЫЕ ШРАМЫ.
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Психиатра пройдёшь и все будет збс. Хех, обычно тех, кто хочет в армию туда не берут, но все равно удачи.
ни бэ ни мэ Профи (664) 5 лет назад
Хмммм может лучше красить траву в зеленый и чистить картошку будешь у бабушки на даче? Хоть польза будет, ты действительно думаешь что там воевать учат? Вот так с дребезгом разбиваются мечты...
Сергей ЛитюшкинУченик (110) 5 лет назад
Я прекрасно знаю что там не воевать учат, мне кажется достаточно того что я просто туда хочу, получить нормальный военный билет и пойти спокойно учиться и работать, и мозги на место поставить
Комната Грязи Просветленный (27746) Молодец ! Настоящий мужик ! Не ссы, отрицай всё. Если уж прям насядут, скажи был малой, ребята старшие тебя порезали или сам придумай чё нить.
Komnatnij Мастер (1111) 5 лет назад
У моего друга были шрамы на руках, ощущение что вены резал и мы стали над ним ржать типо из-за бабы, а он нам рассказал что работал на предприятии по изготовлению пластиковых окон резал стекла на разные размеры и один раз неудачно стекло съехало с роликов и резануло по запястью! Чем не история для комиссии?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 5 лет назад
Скажи что поцарапался о арматуру или медведь чуть не задрал когда ты за грибами ходил.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
возьмут тебя 100%.будут спрашивать скажи как есть был дураком каюсь порезал на спор с друзьями по пьяне. будешь лепить тупые отмазки только усугубишь
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Придумай какую нибудь историю из детства, возьмут тебя в армию.
Алексей Орлов Ученик (136) 5 лет назад
Если порежешь горло психиатру, тебя возьмут не в армию, а в АУЕ
dima k Оракул (81309) 5 лет назад
Так то не должны с этим брать.
Змей Просветленный (27169) 5 лет назад
Степень годности определит психиатр, для него желание служить неважно, для него важно другое.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Даже если в армию попадешь, то дальше ПВО служить не будешь, у врачей глаз наметанный, так что про нормальные войска забудь.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Заберут в легкую, а про суицидальные "раны" молчи....