Как научиться пользоваться FL Studio 20?

Космокоть Шрёдингера Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Я не понимаю всех этих слов на английском, даже гугл не понимает ( Нажимаю рек - он ничего не записывает, ищу готовые звуки для эмбиента - выходят какие-то синтезаторы (
Дополнен 5 лет назад
Лучше не видео, а текстом. Я плохо воспринимаю видео.
Дополнен 5 лет назад
Может, какую-то книгу по терминам, или другую программу, к которой есть книга...
Лучший ответ
Хочу отдыхать Мыслитель (6016) 5 лет назад
Петелиных Р. Ю. Руководство по FL Studio
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488827) 5 лет назад
Самое оптимальное-это с 10 или 12 начинать, русификатор даже не ищи, часть из них только заставит программу то и дело ошибки выбивать, другая переведет, но излишне некорректно. Самое оптимальное-это YouTube,либо же обратится к тем, кто уже длительное время работает с опдобными программами