П16. Год занимаюсь в качалке. Год назад весил 57. Сейчас 66(уже 4 мес.) И вес больше не идёт . Почему?
Завтрак: овсянка и 2 яйца жареных. Обед: суп (любой или борщ) с мясом
Ужин: каша (любая или картошечка) с мясом или рыбой
Можно ли с таким питанием набрать вес?
Если да, то почему вес 4мес на одном месте стоит?
С чего ему идти, чтобы мышцы росли надо жрать как конь, больше пищи с высоким содержанием белка, а у тебя обычный рацион, качки пишут что по 5-6 раз в день едят...
Очень смешно, конечно такого питания не хватит, вот тебе формула для расчёта сколько нужно есть для набора мышц
К примеру в курином филе на 100 грамм 23 грамм белка, в хлебе 40 грамм сложных углей, в рисе 70 грамм сложных углеводов, в одном яйце 6 грамм белка, в молоке и ряженке 3 грамм белка
Да возможно это нудно готовить себе рис, но если тебе лень можешь питаться например хлебом, он быстро съедается и готовить его не надо. Тоже самое с покупным творогом
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г
умножение на твой вес (твоя суточная норма)
Потому что уровень тестостерона не позволяет удерживать больше мышц на костях, когда он с возрастом вырастет а метаболизм немного замедлится подрастешь еще.
с трудом! ешь чаще. с упором на гарниры а не пустые супы. по 200гр гарнира и 100-150гр мясных блюд