Что интересного, для себя, находит зритель в постапокалиптических фильмах ?

игорь карпеев Просветленный (27827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
ну надо же знать к чему готовится
игорь карпеевПросветленный (27827) 5 лет назад
Тоже правильно !
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237948) 5 лет назад
Например геймерам эти фильмы напоминают Fallout.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Полезно, чтобы не привязываться к комфорту.
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
мне нравится пост апокалиптический эстетизм
Дмитрий Мыслитель (8770) 5 лет назад
Фантазия на тему чтобы было если бы всегда интересно
Геннадий Иванов Мудрец (13716) 5 лет назад
Такие фильмы занимают львиную долю творчества режиссёра Сирио Сантьяго. И он экономя на бюджете просто платил эти деньги потенциальным зрителям чтоб пусть и через силу но смотрели и ставили лайки и няшки. Теперь он умер и платить некому, оттого и жанр затухает, медленно но верно.
«I’ll be back» Высший разум (230142) 5 лет назад
просто интересно) люблю фантастику...